Здравствуйте интересует такой вопрос если в квартире по форме 9 указана часть 1/9 доли и при переходе в
Здравствуйте интересует такой вопрос если в квартире по форме 9 указана часть 1/9 доли и при переходе в наследства то эта часть остаеться у других сожителях или переходит к одному человеку на которого написано завещание?
, Максим, г. Бодайбо
Анна Слесарева
Добрый день! По наследству переходит только та доля, которая принадлежала умершему на праве собственности. Эту долю и получает наследник по завещанию.