Сбербанк списывает деньги за кредитные долги за которые уже списали с зарплаты в организации

Сбербанк списывает деньги за кредитные долги за которые уже списали с зарплаты в организации. Списывают с зарплатной карты.

, Юрий, г. Братск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Юрий!

Исходя из текста вашего вопроса невозможно установитьв се обстоятельства дела.

Взыскатель вправе предъявить исполнительный лист либо сразу работодателю должника, либо в ФССП.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +

Всего доброго!