Как вернуть водительские права после лишения за оставление места ДТП?
Здравствуйте, меня лишили прав за оставление места ДТП , какой порядок действий мне нужно сделать для возврата прав ? Подскажите пожалуйста
, Дмитрий, г. Новосибирск
Добрый день,
Можно попытаться обжаловать, если есть допущенные нарушения, но шанс выиграть суд — не такой большой.
Тут более подробно прописаны причины отмены в кассации подобных дел за 2022 год
www.advgazeta.ru/mneniya/ostavlenie-mesta-dtp-osnovaniya-dlya-otmeny-i-prekrashcheniya-v-kassatsii/
Буду рада отзыву, спасибо!