Как правильно оформить травму на производстве
Добрый день!
Чтобы не нарушить законодательно установленную процедуру по документальному сопровождению расследования несчастного случая на производстве, в комплект документов необходимо включить бумаги трех видов:
-уведомительные (сообщение о несчастном случае, принятых мерах и др.);
-организационные (приказ о создании комиссии, изменении сроков расследования и т. д.);
— описательно-фиксирующие (акты, заключения, экспертизы).
Каждый несчастный случай на производстве специфичен и индивидуален, поэтому комплект документов может быть разным по объему и включать как обязательные, так и дополнительные (носящие вспомогательный характер) бумаги.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.