Причина: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое", "жилое строение" и "жилой дом", суммарная площадь которых больше произведения 40 кв

Отказано в ежемесячном пособие на ребёнка с 8до17лет. Причина: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое", "жилое строение" и "жилой дом", суммарная площадь которых больше произведения 40 кв. метров и количества членов семьи. В собственности дом 83,3кв м.5долей и дом в собственности мужа 77,6 кв м. Муж находиться на данный момент в местах лишения свободы. Правомерно ли решение

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут