У меня такой вопрос, я был зарегистрирован в не приватизированной квартире, но не проживал в ней, когда я
Добрый день!
У меня такой вопрос, я был зарегистрирован в не приватизированной квартире, но не проживал в ней, когда я захотел выписаться, я узнал о том что за ней числится долг за ЖКХ, я оплатил этот долг, снялся с регистрационного учета, и через пару месяцев узнал что есть еще долг, касается ли меня этот долг если я уже официально не проживаю в квартире, а в квартире прозевает мой дядя
, Андрей, г. Москва