Подскажите каким законом или пп воспользоваться, чтоб доказать свою правоту?
Добрый день. Ситуация такая. Оплачивал электроэнергию но показания передавал другой организации. Пришел контролер и снял показания прибора учета. Через день позвонили и сказали, что отключат, если мы не оплатим. В абон отделе мне сказали, что так как показания не были вовремя предоставлены, согласно пп РФ 354 от 6 мая 2012, эти показания пересчитываются по новому тарифу и только потом вычтут мою оплату, сумма большая. Оплата вся прошла. Квитанции есть. Подскажите каким законом или пп воспользоваться, чтоб доказать свою правоту?
, Олег, г. Прохладный