Имеет ли он право жить в моем доме?
Я в браке, муж мне изменяет. Уходить из моего дома не хочет. Так как считает что я должна выплатить ему компенсацию за вложенные им средства. На данный момент у меня обязательства перед банками на 4 млн рублей, в том числе ипотека и кредиты на ремонт. Дом куплен мною до брака, дополнительно составлен брачный договор. В доме он не прописан. Развод давать не хочет. На данный момент я беременна от него. Сохранять брак сил уже нет. Имеет ли он право жить в моем доме? И какие мои действия должны быть сделаны для расторжения брака. И нужно ли мне выплачивать ему компенсацию за ремонтные работы, так как в основном все материалы покупались за мой счёт.
- image.jpg