Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу преть, в случае увольнения со службы в татаможенных тамоденных
Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу преть, в случае увольнения со службы в татаможенных тамоденных органов после инфаркта и стентирования и признанием меня не годным к службе по результатам ВВК
, Вячеслав, г. Краснодар