Здравствуйте, у меня такой вопрос: меня оскорбляли девочки, говорят, что несовершеннолетние, я решил над ними

Здравствуйте, у меня такой вопрос: меня оскорбляли девочки, говорят, что несовершеннолетние, я решил над ними подшутить и писал сообщения немного пошлые, а сейчас мне звонила их крестная и сказала, что за мной скоро приедет полиция. Мне 15. Это правда или просто угроза?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут