Будут ли какие-то проблемы на паспортном контроле в Бельгии из-за отсутствия штампа о выезде из РФ в украинском загранпаспорте?
Добрый день, я бы хотела задать Вам вопрос по поводу путешествия из Российской Федерации в Европейский Союз с двумя паспортами (загранпаспорт РФ и загранпаспорт Украины биометрический). Ситуация такая, что я переехала в РФ из Украины 2 года назад, и несколько месяцев назад получила гражданство РФ (по рождению — гражданство Украины). В сентябре я бы хотела вылететь из Москвы в Бельгию (с пересадкой в Турции) с целью визита моего друга, в связи с чем я хотела бы уточнить одну деталь. При въезде в Россию 2 года назад, в моем украинском загранпаспорте мне поставили штамп о въезде, но теперь я собираюсь вылетать из РФ по российскому загранпаспорту, и въезжать в Бельгию по украинскому загранпаспорту, это значит, что в украинском загранпаспорте штамп о выезде из РФ будет отсутствовать. Будут ли какие-то проблемы на паспортном контроле в Бельгии из-за отсутствия штампа о выезде из РФ в украинском загранпаспорте?
Большое Вам спасибо!