Приставы не возвращают лишние деньги которые были списаны
, Екатерина, г. Сочи
Павел Попов
Здравствуйте.
Если вы обращались письменно и вам дан ответ, что не возвратят излишне списанные деньги, то в таком случае вы можете написать жалобу старшему судебному приставу.
Если это не поможет, то вправе вы обратиться в суд на действия пристава.
Суд должен будет судить справедливо и вы можете рассчитывать решить ваш вопрос.
Если вы обращались письменно и вам дан ответ, а денег нет, то в таком случае вы можете написать жалобу старшему судебному приставу.