Возможно ли какая-то ответственность, если я тоже несовершеннолетний?
здравствуйте, мне 17. написала 15 летняя девушка с предложением обменяться интим фото,бес попутал, согласился. после этого она начала шантажировать, что сольёт эти фото в паблики, моим родственникам и напишет заявление. возможно ли какая-то ответственность, если я тоже несовершеннолетний?
, Аноним, г. Иркутск