Кредитный инспектор банка оформил на меня кредит с моего согласия, для выполнения "плана", но договора о том
Кредитный инспектор банка оформил на меня кредит с моего согласия, для выполнения «плана»,но договора о том,что кредитными средствами будут пользоваться третьи лица не было,в итоге кредитные средства банка в пользовании и каждый месяц приходиться напоминать об уплате.правильно я понимаю,что это превышение полномочий,как я могу повлиять на это,нарушает ли работник должностные инструкции и обязанности ,а также несет ли административную и уголовную ответственности в сфере гражданско-правовых норм и законов и законов в сфере кредитования гражданских физических лиц?