Расторжение договора по оказанию услуг на разработку сайта со стороны исполнителя
, Кристина, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день, Кристина.
В силу ст. 782 ГК РФ исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.