Данные для налоговой
Я переехала в другой район города. Скоро получу паспорт с новой пропиской. Надо ли идти в налоговую, писать заявления и т.д. Или можно уточнить свои новые данные по телефону.
И буду ли я теперь прикреплена к своей старой налоговой района, где регистрировала ИП, или мне будет нужно ходить в налоговую района, где я теперь живу?
И последний вопрос: есть за прошлый год долги по документам и оплатам - мне решать вопрос уже в новой налоговой, или еще в старой.
Анна Вячеславовна, не надейтесь на ФМС, а подайте заявление в налоговую инспекцию об изменении места жительства, как этого требует ст. 22.2 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ(ред. от 21.12.2013)«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Со своей стороны я процитировал последнюю редакцию закона от 21.12.2013 г.