Здравствуйте, могу ли я ездить на авто, если дкп на другого человека, страховку еще не сделали и не ставили на
Здравствуйте, могу ли я ездить на авто, если дкп на другого человека, страховку еще не сделали и не ставили на учет(купили только вчера), если я буду ездить одна, без человека вписанного в дкп, чем это грозит?
, Любовь, г. Москва