Они настаивают, что мы должны сделать забор, а не они?
Что делать,если соседский алабай гуляет в нашей ограде. Они настаивают,что мы должны сделать забор,а не они?
, Екатерина, г. Курск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Екатерина!
Ставить забор или нет — дело Ваше. Но соседи как владельцы животного обязаны следить за ним и не допускать, проще говоря, неудобств иным лицам, тем более на территории чужого земельного участка.
Вы вправе обратиться в суд с иском о понуждении соседей принять меры по устранению нарушений Ваших прав.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!