Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация: родителями давно была приобретена дача
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация: родителями давно была приобретена дача в СНТ, сейчас хотелось бы приватизировать землю, но бухгалтер СНТ подняв документы обнаружила что в каком то там постановлении не числится отец а числится предыдущий хозяин у которого ее покупали, сказала что нужно брать у него доверенность и тогда можно заниматься приватизацией, но проблема в том что он уже здесь не живет давно и уехал в Крым т. е. найти его будет очень проблематично, подскажите какие есть пути выхода из сложившейся ситуации
, Тарас, г. Прохладный
Светлана Сухорукова
Тарас, добрый день.
Давно — это сколько в годах? Имеет правовое значение 15- летний срок владения