Здравствуйте меня призвали на мобилизацию через месяц у меня выевели туберкулес сейчас я нахожусь на лечении могут ли после лечение меня забрать обратно или комисовать
, Иван, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Иван!
После завершения лечения Вам выдадут документы, с которыми Вы вправе обратиться к командиру для ршения вопроса о проведении военно-врачебной комиссии.
Комиссия решит, способны Вы после лечения нести службу или нет. Если придут к выводу, что способны — вернут в строй.
Если придут к выводу, что не способны — комиссуют.
Решение ВВК можно обжаловать в суд, если не будете с ним согласны.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!