Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности
На меня пишут заявление в полицию о факте мошенничества!!! Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности
, Александр, г. Владимир
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Александр!
Вы задаёте вопрос, но не указываете никакой конкретики!
Изложите обстоятельства вкратце, чтоб было понятно, в чём суть и какой ответственности Вы хотите избежать.
С уважением, Алексей.