Здравствуйте, мы с одноклассниками решили поиграть в правду или действие и мне выпало задание позвонить
здравствуйте , мы с одноклассниками решили поиграть в правду или действие и мне выпало задание позвонить учителю нашему и угарнуть , никаких угроз не было , нецензурной брани тоже , но он написал на нас заявление , могут ли поставить за это меня на учёт ? нам по 17-18 лет
у меня будущая профессия связана с полицией , я каюсь и пожалела уже , что сделала так
, Элеонора, г. Москва
Никита Дивлекеев
Здравствуйте. Смотря что вы сказали учителю. А так, если нет угроз или нецензурной брани, то оснований постановки несовершеннолетних на профилактический учет нет