А так же мы многодетная семья, будет ли что то с родителями?
Здравствуйте, мне 17 лет я пошла в 11 класс но с родителями у меня не ладится из за молодого человека ему 23. Можно ли уйти из дома к молодому человеку? Но мы будем снимать жилье. А так же мы многодетная семья, будет ли что то с родителями?
, Карина, г. Ярославль
Олег Козырев
Добрый день! Согласно статьи 21 Гражданского кодекса Российской Федерации полная дееспособность гражданина наступает в возрасте 18 лет
исключением является В вашем случае заключение брака с вашим молодым человеком если вы зарегистрируете брак официально то можете жить со своим молодым человеком отдельно от родителей в противном случае Вы этого сделать не можете в другой же ситуации вашими родителями могут заинтересоваться органы опеки и может это привести к негативным последствиям.