Здравствуйте, муж сидит в СИЗО, на сколько засудили ни от кого не можем узнать.скажитеик кому обратиться по поводу его срока
Здравствуйте,муж сидит в СИЗО,на сколько засудили ни от кого не можем узнать.скажитеик кому обратиться по поводу его срока.
, Екатерина, г. Москва
Петр Ягодкин
Здравствуйте.
Информацию о Вашем муже можно узнать к адвоката который участвовал при аресте. Либо у следователя. Если знаете СИЗО можно написать мужу в Сизо по Эл. Почте.
По интернету наберите написать письмо в сизо. 100 руб. с ответом.