Могу ли я обратиться в суд, чтоб работник возместил ущерб?
Здравствуйте. Нанял работника-шабашника на ремонт сан.узла под ключ. Ремонт был сделан хорошо. Мы подали руки и разошлись. Через два месяца потек стояк водопроводный и затопило четыре этажа. Могу ли я обратиться в суд, чтоб работник возместил ущерб?
, Вася, Лисичанск
Эдагр Азатян
Здравствуйте, да можете, но чтобы более грамотно ответить на ваш вопрос, нужно изучить договор. Можете обратиться в чат