Ноутбук можно отдать по гарантии в DNS (гарантии осталось еще 9 месяцев), но из-за сроков возможного ремонта и
Здравствуйте! Купил 3 месяца назад ноутбук, в компании DNS. С ноутбуком произошла некая неисправность. Ноутбук можно отдать по гарантии в DNS (гарантии осталось еще 9 месяцев), но из-за сроков возможного ремонта и общего неприятия к сервисному центру компании DNS, хочу отдать его в другой сервисный цент в котором и время ремонта короче, и качество работы выше. Вопросы такой: могу ли я отдать в сторонний сервисный центр свой ноутбук, отремонтировать его а после ремонта предъявить компании DNS требование по возмещение убытков в связи
, Андрей, г. Москва