8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли сотрудники полиции, вербовать через социальные сети, при этом отказываться от встреч и не называть имя?

Добрый день. Могут ли сотрудники полиции,вербовать через социальные сети,при этом отказываться от встреч и не называть имя? Или это мошенники?

, ольга, г. Руза
Похожие вопросы
Могу ли я обратится с иском в суд о признании сделки не законной т
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Мы с детства проживали в одном жилом доме. Я, мать, отец и младший брат. В данном доме я был прописан. По истечении времени отец законно оформил дом и продал его за маткапитал жене младшего брата. Теперь они имеют долевую собственность в этом доме. Могу ли я обратится с иском в суд о признании сделки не законной т. К. Я про неё ничего не знал и заявить свои права на долю в данном доме.
, вопрос №4977519, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я собственник квартиры расторгнутт договор с предыдущим жильцом и оформить на себя
Добрый день, человек на которого был оформлен договор на ключ не дивет по адресу и нет с ним связи. Могу ли я собственник квартиры расторгнутт договор с предыдущим жильцом и оформить на себя. Ключ от домофона. УК не реагирует на обращение
, вопрос №4973714, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня и сотрудников заставили подписать заявление на увольнение с 13 июля, могу ли 14 уже прекратить работу
Меня и сотрудников заставили подписать заявление на увольнение с 13 июля, могу ли 14 уже прекратить работу вообще как полностью уволенная и не подписывать более никаких документов, так как нашла др работу.
, вопрос №4973576, Петрова Мирослава Васильевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если человек написал завещание на выплаты и все страховые выплаты, которые принадлежат ему участнику СВО, могу ли я что-то получить, хоть являюсь по закону ему не кем?
Если человек написал завещание на выплаты и все страховые выплаты, которые принадлежат ему участнику СВО, могу ли я что-то получить, хоть являюсь по закону ему не кем?
, вопрос №4973107, Екатерина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку?
Здравствуйте!Вопрос такой...купил скутер по документам 50кубов.Бирка и модель двигателя тоже выбита что 50кубов.Сам Скутер по факту 150.Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку? Права категория В
, вопрос №4970175, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2023