Могут ли сотрудники полиции, вербовать через социальные сети, при этом отказываться от встреч и не называть имя?
Добрый день. Могут ли сотрудники полиции,вербовать через социальные сети,при этом отказываться от встреч и не называть имя? Или это мошенники?
, ольга, г. Руза