У меня было две судимости, в обоих случаях условный срок, первая 158 статья в 1998 году и вторая 213 статья и 161 в 2000 году могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда?

У меня было две судимости , в обоих случаях условный срок , первая 158 статья в 1998 году и вторая 213 статья и 161 в 2000 году могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда?

, Владимир Мальцев, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут