Могу ли я рассчитывать на получение всех пособий и выплат?
Добрый день!
Я беременна и устраиваюсь на работу по совместительству, при этом не имея основного места работы.
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Если у Вас нет основного места работы, то формально Вы и не будете работать по совместительству, эта работа будет для Вас основной, а выплаты будут производиться по закону, в зависимости от условий Вашего труда, в том числе и в части режима рабочего времени.
Всего доброго!