Или у меня будут проблемы с банком?
Оформляла рассрочку на телефон, банк одобрил.
спустя месяц мне сказали, что были подписан не все бумаги и что нужно обратиться в место покупки( что бы договор вступил в силу? и с меня пошли списания)
1. Обязана* ли я прийти в магазин и подписать до конца бумаги?
2.Что будет если я не приду? (магазин оплатит телефон? или у меня будут проблемы с банком?)
Здравствуйте!
Рекомнедую никуда не ходить. у магазина есть какой-то договор с банком, в соответствии с которым банк предоставляет потребительский кредит покупателю для приоьбретения вещей. Видимо, что-то там пошло не так и теперь банк не компенсирует магазину цену телефона. Вы заключили оферту, исполнили свои обязательсва, получили свой товар и к вам теперь претензий быть не может. Пусть магазин сам выкручивается.
Просто игнорьте, да