Или у меня будут проблемы с банком?

Оформляла рассрочку на телефон, банк одобрил.

спустя месяц мне сказали, что были подписан не все бумаги и что нужно обратиться в место покупки( что бы договор вступил в силу? и с меня пошли списания)

1. Обязана* ли я прийти в магазин и подписать до конца бумаги?

2.Что будет если я не приду? (магазин оплатит телефон? или у меня будут проблемы с банком?)

, Ксения, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомнедую никуда не ходить. у магазина есть какой-то договор с банком, в соответствии с которым банк предоставляет потребительский кредит покупателю для приоьбретения вещей. Видимо, что-то там пошло не так и теперь банк не компенсирует магазину цену телефона. Вы заключили оферту, исполнили свои обязательсва, получили свой товар и к вам теперь претензий быть не может. Пусть магазин сам выкручивается.

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо вам за ответ! правильно ли я понимаю, что я могу просто игнорировать звонки или просто сказать что не приду?1.Сейчас мне отправили бумаги на почту, что бы я поставила электронную подпись(получается я могу проигнорировать и все?)