А по факту продлился только 2 суток.А они мне говорят, что мол запос был 26 числа и тд

Здравствуйте, я взяла доверительный платаж в билайн 27 числа в 00:27 . Ситуация хоть и глупая, но всё равно я за справедливость я. По договору он длится 3 дня, всё остальное там не прописано. А по факту продлился только 2 суток.А они мне говорят, что мол запос был 26 числа и тд. Потом типа, что услуги по московскому времени предоставляются, а не по региональному, где куплена симка.я попросила их показать это в договоре, а они сказали, что это по умолчанию,что они могут менять свои условия,ведь это услуга компании,это ведь нарушение прав потребителей, вообще мошенничество! Они скцчас вообще со мной не говорят!!!! Не отвечают.

, Vv, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут