Отказ в приватизации квартиры в связи стем что утерян ордер на данную квартиру

Отказ в приватизации квартиры в связи стем что утерян ордер на данную квартиру. Квартиру получала мама в 90х годах, в 2007 она выписалась и со мною был заключен договор соцнайма. когда я попытался приватизировать квартиру департамент жилищного хозяйства г Москва отказал мне в связи с тем что у меня нет ордера на квартиру. Ответ от них был такой- подавайте в суд. Копий ордера и решения местной власти которая была в 90ые о выдачи квартиры в архивах города Москва нет. Как мне быть?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, такие дела идут через суд. Будете доказывать что живете все эти годы, оплачиваете ЖКУ, имеете здесь постоянную  регистрацию.  Обычно договора соцнайма для приватизации достаточно.