Я продаю шаурму на дому, зарегистрирована как самозанятая, пожаловались анонимно в роспотребнадзор, что я её делаю дома, разрешат мне дальше работать или заставят закрывать?
, Олеся, г. Киров
Павел Солнцев
Добрый день.
Согласно ст.11 Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
Поэтому анонимные жалобы Роспотребнадзор рассматривать не будет.