Какие меры предпринять, если ее поддерживают в отделе образования свои люди?
Я -преподаватель с большим стажем. Мен любят ученики и уважают родители. В прошлом году к нам назначена новый директор школы. У КОТОРОЙ НЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ. она фармацевт. Поговаривают. что назначение через ..... она очень хочет взять своего на мое место, чиня мне всякие преграды. Сняла с меня высшую категорию преподавателя. всячески "давит2 меня, чтобы я ушла по собственному желанию. Какие меры предпринять, если ее поддерживают в отделе образования свои люди?
, Лана Иванова, г. Одинцово