Действительно ли существует законное списание долгов посредством процедуры банкротства?

, Венера, г. Казань

Здравствуйте!

Да, по общему правилу завершение реализации имущества влечет освобождение гражданина от долгов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев