Я многодетная мама, было два брака, с мужем мы в разводе, есть сын от первого брака отец хочет оставить сыну дарственую на квартиру, льготы и пособия как многодетная и малоимущая я не потеряю?
Добрый вечер. Я многодетная мама, было два брака,с мужем мы в разводе, есть сын от первого брака отец хочет оставить сыну дарственую на квартиру, льготы и пособия как многодетная и малоимущая я не потеряю ? У меня собствености своей нет живу у мамы. Буду благодарна за ответ.
, Светлана, г. Ногинск