Мой стаж работы на федеральной службе в 2022 году составил 17, 5 лет
Мой стаж работы на федеральной службе в 2022 году составил 17,5 лет. уволена в связи с достижением предельного возраста 65 лет. возможно ли получение пенсии за выслугу лет федерального служащего без минимального стажа 18 лет в 2022 году. Должность главный специалист-эксперт отдела администрирования федеральной службы. В какой форме писать заявление
, Наталья, г. Хабаровск