Нужна помощь для корректировки кассационной жалобы
Здравствуйте, Валерий.
Поясните, пожалуйста, Кассационная жалоба по какому делу? Уголовное, гражданское, административное производство...
Здравствуйте!
Заказать изготовление корректировку жалобы можно через сервис документы либо обратиться в чат к любому юристу. Либо прикрепите жалобу к вопросу, юристы дадут рекомендации по корректировке.
С уважением, юрист Ирина Фролова!
Здравствуйте!
Вы можете здесь прикрепить саму кассационную жалобу, чтобы юристы изучили её и дали свои рекомендации.
По какому делу жалоба?
Если по гражданскому делу, то форма и содержание кассационных жалобы регламентирвоана ст. 378 ГПК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/cc8a54b04c8344619f6afc0b6bf6088e113ec9c8/
Порядок подачи кассационных жалобы определен ст.377 ГПК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b76412bbfb05e695123daa0750af52631342224d/
Вы также можете обратиться ко мне в чат для получения помощи по редактированию кассационной жалобы.