Я совершила опережение в зоне действия д\з 3.20 в пределах в полосы не выезжая на встречку, была пробка а мне
Здравствуйте. Я совершила опережение в зоне действия д\з 3.20 в пределах в полосы не выезжая на встречку, была пробка а мне нужно было налево через 3 машины, но путь преградило ТС выезжающее с прилегающей территории справа от меня совершающее поворот налево и произошло дтп. дпс приехало и обвинило меня в обгоне и выезде на встречную полосу движения, но разметка отсутствовала, был д\з 3.20 только на этом участке. вообщем теперь через суд требуют лишить прав за невыполнение требований п. 9.1, 1,3 пдд рф и административного правонарушения ч.4 ст. 12.15 коап рф. при этом второй участник выехал не уступил и срезал поворот п. 8.3, 8.6. и про него нет ни слова. как мне защититься?
, Юлия, г. Москва