Иду служить по призыву в октябре заберут ли меня на СВО или
Иду служить по призыву в октябре, заберут ли меня на СВО? или это не предусмотрено законом? Боюсь что отправить на горячую точку
, Данил, г. Красноярск
Игорь Босых
Добрый день! Военнослужащие по призыву не принимают участия в СВО. Принуждать их заключить контракт на военную службу нельзя. В случае такого принуждения следует подать жалобу в военную прокуратуру.