Сейчас как можно сделать нам свидетельство о его рождении?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой муж родился в Донецкой области в 1991 году и сразу же переехал в Ростов и жил всю жизнь там. Всю жизнь он жил без паспорта и без свидетельства о рождении. Сейчас как можно сделать нам свидетельство о его рождении? Ехать туда? Куда обращаться?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Босых
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Обратитесь в МФЦ по месту фактического проживания.

Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения. Заявление можно подать разными способами: лично в ЗАГСе, в МФЦ, по почте либо на Госуслугах.