Материнский капитал
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как Я могу использовать материнский капитал на благо детей в России, при том что мы живём и работаем за границей?
, Катерина
Здравствуйте. Меры господдержки, в виде материнского капитала можно направить на жилье, на образование детей, на накопительную часть пенсии матери