Права отца
Здрасвуйте подскажите пожалуста как мне быть я ушол от гражданской жены которая сейчас ароживает в соей квартире к другой женщине и моя гражданская жена не дает мне на выходные нашего общего ребенка как мне быть
, андрей, г. Москва
Иветта Архипова
Андрей! Если у Вас официально установлено отцовство, то Вы имеете право обратиться в суд с заявление о порядке общения с ребенком. К исковому заявлению приложите свой график общения с ребенком.