Подскажите эта Российская студия будет или имеет права на этот мультфильм?
Американская кампания купила права на мультфильм у российской студии на 30 лет, но объявился хужожник мультфильма(автор уже не с нами) и в суде отобрал у этой кампании мультфильм себе и (в этом году его не стало), а ведь эта кампания потратила 250 млн рублей на покупку мультфильма.
Эта российская студия до всего этого планировала делать продолжение, но теперь не знаю о чём и думать.
Здравствуйте, Oleg!
ситуация достаточно сложная, одного такого описания не достаточно, нужно прежде всего изучить документы и решение суда. Всё это возможно в рамках платной услуги.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.