Если родители запишут свои доли на меня то у меня будет три а у нее две (одна из них Ребенка) в каком соотношении это будет чья доля будет больше?
Добрый день , хотела уточнить , у нас сейчас будет приватизация двух комнатной квартиры ( на 5 человек) и получается что доля сестры с ребенком и две доли родители одна моя …. Если родители запишут свои доли на меня то у меня будет три а у нее две (одна из них Ребенка) в каком соотношении это будет чья доля будет больше ?
, Диляра, г. Иркутск
Владимир Красников
Если родители запишут свои доли на меня то у меня будет три а у нее две (одна из них Ребенка) в каком соотношении это будет чья доля будет больше ?
Добрый день!
В результате приватизации у всех вас будет по 1/5 доли квартиры, если родители откажутся от доли в вашу пользу, тот у вас будет 3/5 доли квартиры, а у сестры — 1/5 доля и 1/5 доля будет у ребёнка сестры.