Жилищный сертификат для чернобыльцев
Я родился и проживаю в зоне с правом на отселение в связи с аварией на Чернобыльской АЭС. У нас с матерью и братом в собственности находится дом в котором мы проживаем, так же с нами проживают дедушка и бабушка, они просто прописаны и прав собственности не имеют. Могут ли они считаться людьми имеющими право на улучшение жилищных условий (получение жилищного сертификата)?
P.S. Из зоны загрязнения никто не выписывался и не выезжал...
, Роман, г. Клинцы
Денис Любезнов
Здравствуйте!
ваш вопрос еще актуален? Если да, укажите, общую площадь дома, размер долей в праве собственности, которые принадлежат вам, наличие иного жилья. Также укажите, когда каждый из вас начал проживать в зоне с правом на отселение?