Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли списать мобилизованного с гипертонической болезнью 2 степени 3 стадии, риск 3
, Елена, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Елена. Это вопрос не юридический, а медицинский. Рекомендую получить консультацию в организации, которая занимается независимой ВВК и имеет лицензию на военно-врачебную экспертизу.