Здравствуйте, я подарил дочке квартиру, может она без моего согласия временно приписать кого-то без моего согласия, я инвалид 1группы
Здравствуйте, я подарил дочке квартиру, может она без моего согласия временно приписать кого-то без моего согласия, я инвалид 1группы.
, Игорь Борисович, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте, Игорь Борисович! Если вы подарили дочке квартиру и она зарегистрировала свое право собственности, она имеет права прописывать в своей квартире кого угодно и не спрашивать вашего согласия, т.к.вы не собственник.Если вы подарили только долю в квартире, ситуация иная.Она должна у вас, как у сособственника спросить согласие.