Я не буду указывать данные моей карты

Я не буду указывать данные моей карты. Напишите номер вашей карты, куда я могу переслать деньги.

, Татьяна, Севастополь
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна! У сайта нет карты, если вы ведете речь о сайте правовед. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе