На данный момент нас заставляют работать с 9.00 до 22.00, распоряжение, хотя не приказа такого небыло
Здравствуйте, компания суши маркет работает по графику с 10 до 22, приход поваров за 1 час до работы, продавцов за пол часа. На данный момент нас заставляют работать с 9.00 до 22.00, распоряжение,хотя не приказа такого небыло
, Оксана, г. Калуга